Информация о мероприятии

1 мая в 17.00 ч. в МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения состоялась конкурсная программа «Должны смеяться дети».

В конкурсе приняли участие одиннадцать воспитанниц детских садов: № 22 «Берёзка», № 24 «Тополёк», № 25 «Казачек», № 33 «Страна детства» Кавказского сельского поселения. Маленькие девочки попали в страну к Сказочнице, где произошло настоящее чудо: превращение девочек в маленьких фей.

В конкурсе «Визитная карточка» участницы продемонстрировали самые разнообразные грани своего таланта, рассказали о себе и о своих интересах. В конкурсе «Цветок мечты» порадовали творческой выдумкой и мастерством, а в конкурсе «В тридесятом царстве» продемонстрировали знания сказок и мультфильмов. В конкурсе «Когда мамы дома нет» юные участницы нарядились в мамин наряд и продемонстрировали их на сцене вместе с мамами. Артистизмом девочки порадовали своих болельщиков в конкурсе «Музыкальная шкатулка», где маленькие звездочки одновременно танцевали под музыкальное попурри.

Пока  жюри подводило итоги, для всех на сцене выступали творческие коллективы Дома Детского Творчества и Дома Культуры Кавказского сельского поселения: вокальная группа «Карамельки» и «Веселые нотки», образцовый хореографический коллектив «Элегия», образцовый спортивно-хореографический коллектив «Кубанушка».

В итоге все участницы были отмечены грамотой  и награждены сладкими подарками и мягкими игрушками.

В 18.00 часов состоялась спортивная программа «Здравствуй май, весело шагай!». Командам были предложены занимательные  конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где ребята смогли проявить свои спортивные навыки.

Праздничную программу продолжил концерт «Первомай зажигай!». Со словами поздравления ко всем присутствующим обратился заместитель главы  Кавказского сельского поселения Евгений Александрович Короленко.

На мероприятии присутствовало 1250 человек.

Худ. руководитель Г.Н. Рудзивицкая