Информация о проведенном мероприятии.

1 июля 2018 года на площади Дома культуры ст. Кавказской состоялась праздничная программа ко Дню молодёжи «Радуйся. Мечтай. Танцуй!».

Начался вечер с фестиваля молодёжных культур «Эпидемия талантов». Целью фестиваля являлось создание благоприятных условий для творческого развития и процветания различных жанров молодёжного искусства. В фестивале приняли участие молодые реп-, рок-, поп-исполнители в номинации «Вокал» станицы Кавказской, Казанской, Темижбекской, п. им. М. Горького. Все участники фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками. В это же время работали интерактивные площадки.

Праздник продолжился молодёжной акцией «Верить! Жить! Творить!», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. А далее все присутствующие зарядились позитивом и энергией, приняв участие в флешмобе «Рекламируем здоровье».

Знаменательным событием стало открытие новой сценической площадки на площади Дома культуры. На сцену были приглашены директор ДК, директор ДДТ, руководители творческих коллективов ст. Кавказской, которые в дальнейшем будут радовать своими выступлениями зрителей.

Каждый из них сказал пожелания сцене и все вместе дружно крикнули заветное слово восхищенного зрителя «Браво…!».

В торжественной обстановке заместитель Главы Кавказского сельского поселения Е.А. Короленко и директор Дома культуры Галина Кухно перерезали символическую ленту и запустили в небо шары.

Идея создания стационарной сцены принадлежит директору ДК Галине Кухно. Теперь на этой сцене ярко и красочно будут проходить все летние мероприятия.

Торжественная часть праздника началась с выступления заместителя Главы Кавказского сельского поселения Е.А. Короленко. 12 молодых специалистов организаций станицы Кавказской были награждены грамотами и подарками от Главы Кавказского сельского поселения О.Г. Мясищевой.

Лидер молодёжи ст. Кавказской Е. Ивасенко поздравила молодежь станицы с праздником и самым активным вручила волонтерские книжки. 5 волонтеров так же были награждены грамотами и подарками.

В концертной программе выступили творческие коллективы ДК ст. Кавказской и гости праздника – хореографический коллектив «Кредо», рок- группа «Зеркала» г. Гулькевичи.

Праздничную программу продолжила пенная дискотека г. Краснодар. Впервые в станице проводилось такое мероприятие, все зрители были в восторге. Эмоции, драйв переполняли танцующих.

Завершил вечер праздничный фейерверк. На мероприятии присутствовало 1300 человек. Худ. руководитель Г.Н. Рудзивицкая