Информация

1 апреля в большом зале администрации Кавказского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.

Почетной грамотой Главы МО Кавказский район  за многолетний, добросовестный труд, большой личный вклад в культуру Кавказского района награждены сотрудники ДК ст. Кавказской - Остроушко Валентина Васильевна- руководитель «Образцового художественного коллектива» кукольного театра «Теремок», Ивченко Вера Петровна- руководитель женского клуба «Акварель».

Победителем муниципального этапа краевого конкурса профессионального мастерства «Жизнь моя- культура» стал Олег Константинович Сарназиди – руководитель двух «Народных коллективов» рок- группы «Приемный покой», хора казачьей песни «Станичники».