Информация об участии творческих коллективов МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения в открытом фестивале рок-н-ролла в г.Геленджик

13 и 14 апреля на центральной площади города-курорта Геленджик состоялся открытый фестиваль рок-н-ролла, посвящённый Международному Дню рок-н-ролла. Участники фестиваля, самодеятельные и профессиональные коллективы и исполнители Краснодарского края и других регионов, исполняли рок-н-ролл в трёх жанрах – хореография, вокал, инструментальная музыка.

13 апреля самодеятельный народный коллектив МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения рок-группа «Приёмный покой» порадовала своим творчеством гостей и жителей города-курорта и никого не оставила равнодушным. Вся площадь подхватывала кавера известных песен, таких как «Кукушка», «Беспечный ангел», «Улица роз». Не оставили зрителей равнодушными и авторские песни коллектива, ребята услышали в свой адрес много слов благодарности за своё творчество, нашли массу поклонников.

14 апреля в программе фестиваля рок-н-ролла приняли участие танцевальные коллективы и вокалисты. МБУК ДК «СКЦ» Кавказского поселения с получасовой сольной программой представила солистка Анна Коломийцева.

Все участники фестиваля увезли домой дипломы от Главы МО город-курорт Геленджик А.А. Богодистова и гравитоны за участие в фестивале.

Зав. музыкальным отделом А.А.Коломийцева

info20190416 1