Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация об участии спортивно- хореографического ансамбля «Кубанушка»

В прошедшее воскресенье сборная Кавказского района, отделения эстетической гимнастики, в составе 4- х команд приняла участие в турнире «Хрустальная туфелька» проходившем в городе Краснодаре.

Соперниками спортсменок были гимнастки из Смоленска, Белгорода, Воронежа, Пензы, Севастополя, Симферополя и Ставропольского края. В категории 6-8 лет воспитанницы Ирины Горяйновой завоевали 2- е место в младшей и старшей подгруппе. Команда «Кубанушка- Просторы» стали обладателями бронзовой Медали в категории 10-12 лет. В возрастной категории 8-10 лет наша команда поднялась на высшую ступень пьедестала, и стали обладателями золотой Медали и хрустальной туфельки! Специальным призом, мини- мисс турнира, также была удостоена участница «Кубанушки» Евсина Кира, покорившая судей своим артистизмом! Поздравляем девочек и тренера с отличным началом соревновательного сезона!